Новости Новости 24.12.2014 в 19:13 comment

Samsung закрывает свой флагманский розничный магазин в Лондоне

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

experience_stores_middle_row1.0.0

Как уже неоднократно сообщалось, мобильное подразделение Samsung в настоящее время переживает не самые лучшие времена. Возможно, именно с этим связано решение южнокорейского гиганта закрыть свой основной магазин в Лондоне.

По всей Великобритании насчитывается только десять «гламурных» розничных магазинов Samsung Experience Store, и один из них, расположенный в торгом центре Westfield Stratford, был, пожалуй, жемчужиной Samsung. Он входил в число тех магазинов, с которых компания Samsung начинала продажи множества значимых новинок, включая Galaxy Note 8.0 и Galaxy S III.

Сотрудники магазина начали разбирать торговые стеллажи вчера вечером, разместив на стекле у входа сообщение о немедленном закрытии.

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Компания Samsung заверяет, что сделает все возможное, чтобы обеспечить сотрудников закрывшегося магазина новым местом работы. Компания особенно подчеркнула, что остается «целиком преданна» оставшимся магазинам на территории Туманного Альбиона.

Здесь также не лишним будет напомнить, что в конце сентября Samsung принял решение свернуть продажи хромбуков и ноутбуков ATIV в Европе.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: