Новости Новости 04.10.2016 в 14:23 comment

Сегодня вышло обновление World of Tanks 9.16 с первым в проекте шведским танком и новой картой «Париж»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня Игра World of Tanks обновилась до версии 9.16, в которой игроков ждут первый в истории проекта шведский танк, карта «Париж» с легендарной Эйфелевой башней, а также многочисленные изменения, включая 20 новых HD-моделей техники, улучшенная механика обнаружения противника, доработанные звуки и обновления в игровом интерфейсе.

Главное нововведение — премиум-танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2 с качающейся башней от французских танков AMX 13-й серии, уже сейчас являющийся первым по нескольким компонентам. Во-первых, это первый в игре «швед», за которым вскоре скоро последуют другие танки данной нации. Во-вторых, это первый премиум-танк такого уровня, оснащенный барабаном заряжания.

«Ранее мы анонсировали полноценную ветку шведских танков, сегодня мы рады познакомить всех с первым представителем новой нации в игре, — говорит Тейн Лайман, продуктовый директор проекта World of Tanks. — Главные преимущества машины — высокая мобильность и автомат заряжания, которые при умелом использовании могут дать решающее преимущество его владельцу в бою. Кроме того, до появления шведской ветки на нем можно успеть прокачать экипаж и использовать в новых танках».

«Париж» — новая карта смешанного типа, совершающая свой дебют в Случайных боях. Городская застройка дает возможность применять навыки тактического боя, открытая часть близ набережной Сены — идеальное место для мобильных машин, а центральная площадь — самое опасное место без укрытий, обстреливаемое со всех направлений. Нельзя не упомянуть и виды на архитектурные памятники этого красивейшего европейского города.

Из аудиообновлений — добавление новых звуковых эффектов для крупнокалиберных орудий и увеличение числа оповещений для определения степени повреждений, нанесенных танку игрока. Важное улучшение геймплея, введенное на основе фидбека игроков, — отчетливые и лишенные «мусора» мини-карты, позволяющие лучше ориентироваться на местности. Кроме того, в интерфейс внесены изменения, повышающие удобство управления игрой как в боях, так и в ангаре.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Напомним, что предыдущее обновление игры World of Tanks 9.15, разработанное при активном участии танкового сообщества, вышло еще весной текущего года.

Источник: World of Tanks

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: