Новости Новости 03.11.2017 в 13:47 comment

Смартфон OnePlus 5T запечатлен вживую

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Вскоре после того, как исполнительный директор OnePlus Пит Лау, пообещал, что OnePlus 5T сохранит разъем для наушников 3,5 мм, в сети появилось фото, демонстрирующее новинку «живьем». Снимок был сделан в ходе проходящей сейчас в Париже выставки Paris Game Week, его автор – профессиональный киберспортсмен Алессандро «Palmatoro» Палмарини. Дело в том, что OnePlus является официальным спонсором киберспортивной команды Fnatic, в составе которой выступает Палмарини, так что сомнений в том, что на снимке именно модель OnePlus 5T практически нет.

Как можно видеть, в целом дизайн повторяет то, что мы видели и слышали ранее: практически полное отсутствие боковых рамок и очень узкие рамки сверху и снизу. Как мы уже неоднократно отмечали, в целом спереди OnePlus 5T очень похож на Samsung Galaxy S8. Дополнительное сходство придают загнутые в том же манере края лицевой панели, плавно перетекающие в корпус. Изгиб можно разглядеть несмотря на не самое высокое качества фото, как можно разглядеть и отсутствие сканера отпечатков пальцев на передней панели.

Что же, похоже, с точки зрения дизайна нам все уже ясно, по крайней мере, если говорить о передней панели.

По предварительным данным, OnePlus 5T получит дисплей диагональю 6 дюймов разрешением 2160х1080 пикселей с соотношением сторон 18:9 (2160х1080 пикселей), SoC Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ, сдвоенную основную камеру и две версии с 64 и 128 ГБ встроенной флэш-памяти соответственно.

Смартфон OnePlus 5T должны анонсировать 16 ноября.

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: