Новости Новости 11.08.2014 в 17:51 comment

Смартфон Samsung Galaxy Note 4 засветился на фото

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Galaxy-Note-4-ivo-maric-1

На днях компания Samsung начала рассылать приглашения на мероприятие Samsung Unpacked 2014 Episode 2, в рамках которого ожидается анонс смартфона Galaxy Note 4. И вот сейчас источник выложил несколько изображений, на которых якобы запечатлена грядущая новинка.

Судя по предоставленным изображениям, Galaxy Note 4 будет мало чем отличаться в плане дизайна от продающегося сейчас Galaxy Note 3. В Galaxy Note 4 компания Samsung не собирается отказываться от покрытия soft-touch на задней панели, которое по фактуре напоминает кожу. В то же время обрамление корпуса Galaxy Note 4 выполнено из металла, предположительно, алюминия. Примечательно, что металлическую окантовку корпуса, по предварительным данным, также получит грядущий смартфон Galaxy Alpha. Это выглядит как новое направление дизайна для устройств Samsung.

В плане технических характеристик о Galaxy Note 4 пока известно достаточно мало. К тому же, пока все это находится на уровне слухов. Сообщается, что изделие получит 5,7-дюймовый дисплей разрешением Quad HD (2560х1440 точек). Основой Galaxy Note 4, скорее всего, будет служить новейшая SoC Qualcomm Snapdragon 805. Вероятность выхода версии с платформой Exynos тоже достаточно высока.

На предоставленных фотографиях также можно разглядеть слот для S Pen и, собственно, само цифровое перо. Ресурс phoneArena отмечает, что на полученных GSM Arena «шпионских» фотографиях и других снимках, которые появлялись в сети ранее, запечатлен очень ранний прототип Galaxy Note 4. Будет ли финальная версия Galaxy Note 4 иметь что-то общее с приведенными на этих снимках изделиях — пока сказать сложно. Но, как гласит известная поговорка, дыма без огня не бывает. Впрочем, между всеми этими утечками можно уже сейчас найти массу расхождений: к примеру, обратите внимание на местоположение фронтальной камеры на «свежих» снимках и на более старом изображении упаковочной коробки Galaxy Note 4.

Источник: phoneArena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: