Новости Новости 06.08.2014 в 15:33 comment

Мероприятие Samsung Unpacked 2014 Episode 2 пройдет 3 сентября в трех городах одновременно

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

2014-08-05_2124

Сезон летних отпусков подходит к концу и это означает, что не за горами уже период времени, на протяжении которого обычно проводится ряд мероприятий, посвященных анонсу самых ожидаемых продуктов в индустрии мобильных устройств. Компания Samsung планирует провести одно из таких мероприятий уже в следующем месяце, причем проходить оно будет в трех городах одновременно.

Как вы уже наверняка догадались, речь идет об очередном мероприятии из серии «Samsung Unpacked», на которых южнокорейский гигант обычно презентует широкой общественности устройства класса high-end.

В приглашении на мероприятие, которое будет проходить 3 сентября в Берлине, Пекине и Нью-Йорке, содержится следующий текст: «note the date». Это последнее мероприятие из серии Samsung Unpacked в этом году и оно пройдет за несколько дней до презентации нового iPhone. Учитывая прикрепленный к приглашению текст, а также соответствующую иллюстрацию, можно с большой уверенностью утверждать, что в данном случае речь идет об анонсе смартфона Galaxy Note 4.

Мероприятие Samsung Unpacked 5 начнется в 15:00 по центральноевропейскому времени (16:00 по киевскому времени). Южнокорейская компания будет вести трансляцию с места событий на официальном канале Samsung Mobile на сайте YouTube.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: