Новости Новости 04.08.2014 в 18:45 comment

На новых «шпионских» фото видно, что смартфон Galaxy Alpha получит металлическую окантовку корпуса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

sam-560-re.0_standard_640.0

Судя по опубликованным источником изображениям, на которых якобы запечатлен известный по слухам смартфон премиум-класса Galaxy Alpha, новинка похожа на Samsung Galaxy S5, но имеет нетипичную для моделей компании окантовку корпуса.

ss-ga-560

Как видно из приведенных изображений, обрамление корпуса Galaxy Alpha выполнено из металла, предоложительно, алюминия. В глаза также бросаются сильно скругленные углы корпуса. В то же время от нынешнего флагмана Samsung Galaxy S5 предполагаемый Galaxy Alpha унаследует переднюю часть с кнопкой «Домой» и перфорированную заднюю панель.

Ожидается, что смартфон Samsung Galaxy Alpha будет официально представлен в конце этого месяца. Пользователь Weibo, опубликовавший на страницах китайской социальной сети эти фотографии, утверждает, что изделие будет предложено в двух вариантах, разнящихся между собой диагональю дисплея: 4,7 дюйма и 6,7 дюйма соответственно.

На днях компания Samsung пообещала выпустить в этом году новый смартфон, изготовленный из новых материалов. Несмотря на то, что многие, возможно, ожидают увидеть нечто сродни HTC One – выполненного в алюминиевом unibody-корпусе – Galaxy Alpha можно назвать большим шагом вперед в этом направлении.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: