Новости Новости 11.03.2013 в 15:23 comment

Смартфоны BlackBerry получат поддержку украинского языка

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

mtsblackbeeryz10q10

Оператор «МТС Украина» в начале этого года начал активно заниматься продвижением на украинском рынке услуг и смартфонов компании BlackBerry. Недавно в продажу поступили четыре модели этого производителя, а летом планируется запуск флагманских моделей BlackBerry Z10 и Q10. Серьезность намерений оператора в продвижении аппаратов BlackBerry на украинском рынке в скором времени подтвердится еще раз. Так как «МТС Украина» планирует обеспечить полную поддержку украинского языка в версиях платформы BlackBerry OS 7 и BlackBerry OS 10.

К лету у пользователей услуги BlackBerry в сети «МТС Украина» появится возможность установить украинский язык не только в настройках и меню системы, но и в основных ее приложениях, например, BlackBerry Messenger, официальный клиент для Twitter, Facebook и пр. В смартфонах можно будет также включить ввод информации на украинском языке с проверкой орфографии.

Существующие пользователи смартфонов BlackBerry на базе седьмой версии ОС, в которой нет украинской локализации, смогут обновить прошивку до украиноязычной, загрузив обновление с сайта оператора.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: