Новости Новости 31.01.2013 в 16:17 comment

МТС начнет продажи смартфонов BlackBerry Z10 и Q10 в Украине этим летом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

МТС начнет продажи смартфонов BlackBerry Z10 и Q10 в Украине этим летом

Как сообщили ITC.UA в пресс-службе оператора «МТС Украина», анонс новых устройств от компании BlackBerry не пройдет мимо украинских пользователей. Уже летом этого года «МТС» планирует начать продажи смартфонов BlackBerry Z10 и Q10 в Украине. «Мы планируем старт продаж сертифицированных устройств на новой платформе уже в этом году. Смартфоны будут доступны в фирменных магазинах МТС по всей Украине» — сообщают в компании.

Модели BlackBerry Z10 и Q10 были представлены вчера в рамках специального мероприятия, на котором компания также рассказала о своей новой операционной системе BlackBerry 10 (BBX).

МТС начнет продажи смартфонов BlackBerry Z10 и Q10 в Украине этим летом

Стоит отметить, что долгое время «МТС» предлагал услугу «BlackBerry Интернет Сервис» для корпоративных и контрактных абонентов, при этом арсенал доступных BlackBerry-смартфонов состоял из довольно устаревших моделей. Но в конце прошлого года «МТС Украина» сделала «BlackBerry Интернет Сервис» доступным для всех своих абонентов, а также появились слухи, что она планирует завозить в Украину новые устройства BlackBerry. Теперь эта информация подтвердилась, и судя по всему, в «МТС Украина» намерены значительно усилить предложение BlackBerry на нашем рынке, где «МТС» по сути предлагает устройства и услуги этой компании эксклюзивно.

Напомним, что услуга «BlackBerry Интернет Сервис» обеспечивает безлимитный доступ в интернет, к электронной почте, к социальным сетям, системам мгновенного обмена сообщениями (BlackBerry Messenger, Google Talk, Yahoo Messenger и др.). Для безопасности осуществляется полная криптография данных (3DES/AES) на смартфоне и передача их в зашифрованном виде. Услуга также предусматривает сжатие данных и оптимизацию трафика. На данный момент стоимость «BlackBerry Интернет Сервис» составляет 3,3 грн в сутки.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: