Новости Новости 05.05.2014 в 11:56 comment

SMS Audio выпустила новую серию наушников, стилизованную под Star Wars

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

smsaudiostarwarscans

Специально ко Дню Звездных Войн, который принято отмечать 4 мая, компания SMS Audio, принадлежащая известному американскому рэперу 50 Cent, разработала и выпустила новую серию наушников, стилизованную под культовую фантастическую сагу.

Новая серия наушников состоит из нескольких моделей, которые отличаются между собой только визуально. На их корпусе нанесены логотипы штурмовиков, Империи, Альянса повстанцев и даже Бобы Фетта. Логотипы выгравираваны на внешней стороне амбушюр. Сам корпус наушников выполнен из пластика с матовым покрытием, тогда как амбушюры обтянуты мягкой кожей.

Отмечается, что все новые модели по качеству звука не уступают обычным SMS Audio STREET by 50 On-Ear. Ведь именно эта модель лежит в основе новинок. В наушниках используется 40-мм диафрагма с неодимовым магнитом и запатентованные компанией SMS Audio амбушюры овальной формы. Наушники также отличаются складной конструкцией и поддерживают фирменную технологию шумоподавления Quiescent PNC.

Стоимость наушников составляет $200. Комплект поставки, помимо самых наушников, включает чехол для хранения и транспортировки, фирменный съемный кабель с микрофоном, мягкую ткань для ухода за наушниками, плакат и наклейки «Звездные Войны» с премьеры первого фильма.

Источник: Engadget и SMS Audio


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: