Новости Новости 03.12.2020 в 09:28 comment

Спустя полгода после выпуска Android-версии МВД выпустило iOS-версию приложения «Штрафы ПДД»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Еще летом Министерство внутренних дел Украины выпустило мобильное приложение «Штрафы ПДД» / «Штрафи ПДР», которое позволяет оплатить штрафы, которые уже вынесены и оперативно получать уведомления о новых постановления или изменения их статуса. Однако на тот момент приложение было доступно исключительно обладателям Android-смарфтонов, тогда как обладатели iPhone были вынуждены пользоваться альтернативными решениями.

Спустя полгода разработчики наконец выпустили iOS-версию, которую можно загрузить по следующей ссылке. Приложение поддерживает iPhone, iPad и даже Apple Watch.

Приложение «Штрафы ПДД» является официальным приложением МВД Украины, оно позволяет выполнить поиск постановлений, оформленных на транспортное средство, а также оформить подписку на получение уведомлений о вынесении новых постановлений. Оперативное получение информации о вынесении постановления на транспортное средство позволит оплатить его онлайн, при этом получив скидку 50% при оплате в течение 10 дней с момента получения. Также в приложении есть информация о размещении на карте камер автоматической фиксации нарушений ПДД.

Спустя полгода после выпуска Android-версии МВД выпустило iOS-версию приложения "Штрафы ПДД"

Приложение пригодится тем, кто редко бывает дома (или проживает не по месту регистрации) и может не получить сообщение о штрафе по почте. Также его оценят водители, которые не являются владельцами или ответственными пользователями транспортного средства, так как сообщение по почте получит именно владелец или ответственный пользователь, а сообщение в приложение получит любой пользователь, который имеет достаточно данных для оформления подписки на получение штрафов для транспортного средства.

Основные возможности приложения «Штрафы ПДД» / «Штрафи ПДР»:

  • Поиск штрафов;
  • Оформление подписки для одного или нескольких транспортных средств;
  • Мгновенное получение уведомлений о новых постановления (для подписок)
  • Сообщение об изменении статуса вынесенных постановлений (для подписок)
  • Возможность оплаты онлайн непосредственно из приложения;
  • Скидка 50% при оплате в течение 10 дней
  • Все реквизиты для оплаты уже внесены — ваш платеж 100% дойдет до бюджета;
  • Просмотр размещения камер автоматической фиксации нарушений ПДД.

Напомним, что ранее МВД запустило сайт для быстрой проверки нарушений ПДД, а также совместно с разработчиками «Штрафы UA» обновили приложение, в котором можно проверить наличие штрафов за нарушения ПДД и убедиться в их погашении.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: МВД Украины

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: