Новости Технологии 28.09.2015 в 17:41 comment

Умный светодиодный дисплей LaMetric от украинских разработчиков вышел на стадию массового производства

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Life_-_Tweets_and_mentions

Еще в прошлом году украинский стартап Smart Atoms вышел на Kickstarter со своим умным дисплеем LaMetric, который способен отображать разнообразную информацию, включая прогноз погоды, количество писем Gmail, посетителей сайта через Google Analytics, деньги на счету PayPal и многое другое. Необходимые деньги были собраны всего за 48 часов, а о производстве гаджета удалось договориться с одним из крупнейших в мире сборщиков электронных устройств Foxconn. Ровно месяц назад разработчики сообщили, что массовое производство LaMetric уже стартовало, а буквально на днях в Smart Atoms пообещали, что вскоре начнут отправлять заказы первым счастливчикам.

В честь данного события создатели выложили целый набор фотографий процесса сборки дисплея LaMetric в своем блоге.

Материнские платы устройства.

Сборочная линия.

Тестирование дисплеев.

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

И наконец упаковка готовых LaMetric.

В качестве бонуса — небольшое видео со сборочной линии LaMetric.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: