Новости Новости 02.04.2020 в 08:04 comment

Tesla объединяет коммерческие заказы на солнечные панели с заказами на аккумуляторные батареи

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Tesla Energy внедрила новую систему онлайн-заказов на свою продукцию для коммерческого использования. Теперь клиенты компании могут сформировать заказы на солнечные панели и батареи из одного и того же онлайн-конфигуратора. За последние пару лет Tesla выполнила огромное количество заказов на установку солнечных панелей. Это позволило компании создать онлайн-систему, которая максимально упрощает процесс покупки. 

С момента основания подразделения Tesla Energy компания продвигает идею объединения солнечных панелей и систем накопления и хранения энергии, чтобы предоставить своим клиентам настоящую энергетическую независимость. Так, например, при заказе солнечных панелей для дома предлагаются аккумуляторы Powerwall. Аналогичный образом Tesla поступила и для коммерческих заказов – клиенты, оформляющие масштабную установку, могут выбрать батарею Powerpack. Это существенно упрощает оформление заказа на солнечные системы для коммерческого использования. Плата за бронь составляет те же $100, и она так же возвращается в полном объёме.

Tesla также предлагает свои солнечные системы по подписке или, проще говоря, в аренду. Предложение пока действует только для клиентов, проживающих в Калифорнии. Доступность услуги в других штатах и за пределами США – вопрос лишь времени. Как показал опыт с солнечной кровлей Solarglass, сначала она некоторое время была доступна только в Калифорнии, но затем компания объявила о намерении выпускать панели в Европе и Китае.

Источник: Teslarati

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: