Новости Новости 06.11.2017 в 19:40 comment

Tesla начала рассылать приглашения на презентацию электрогрузовика Semi на 16 ноября и опубликовала финальный тизер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Tesla начала рассылать журналистам приглашения на презентацию своего первого электрического грузовика Tesla Semi, которая состоится 16 ноября в Tesla Design Center в Хоторне (Калифорния). При этом в приглашении присутствует фототизер грузовика, который соответствует опубликованным ранее в результате утечки изображениям.

Таким образом спекуляции по поводу переноса сроков можно считать завершенными. Напомним, что в начале года Илон Маск обещал представить электрогрузовик в сентябре текущего года, не называя, впрочем, конкретное число. В середине сентября глава компании объявил, что анонс состоится 26 октября, однако и эта дата не стала окончательной.

Tesla начала рассылать приглашения на презентацию электрогрузовика Semi на 16 ноября и опубликовала финальный тизер

Для того, чтобы нагнать темпы выпуска Model 3 и помочь Пуэрто-Рико в разрешении энергетического вопроса, компания сдвинула сроки на 16 ноября. Однако с учетом переносов, эту дату можно считать окончательной только теперь, после рассылки приглашений.

Напомним, что по данным инсайдеров электрический грузовик Tesla может получить запас хода в диапазоне от 300 до 500 км, а на его основе могут также построить компактный пикап.

Tesla начала рассылать приглашения на презентацию электрогрузовика Semi на 16 ноября и опубликовала финальный тизер

По словам Илона Маска, «этого зверя стоит увидеть своими глазами, так как невообразим». В рамках мероприятия должны пройти тестовые заезды, так что скоро мы увидим не только первые реальные фотографии, но и короткие видеообзоры новинки Tesla Semi.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: Electrek

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: