Новости Новости 27.01.2017 в 11:37 comment

Twitter запустил новый раздел Explore, который объединяет в себе поиск, самое популярное и старые «Моменты»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Социальная сеть Twitter сообщила о запуске новой функции с говорящим названием Explore, о тестировании которой впервые стало известно еще в октябре прошлого года.

Она пришла на смену центральной вкладке Moments и по своей функциональности практически полностью повторяет одноименный раздел в сервисе для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram. Даже обозначение у твиттеровского Explore такое же, как и у инстаграмовского – иконка с увеличительным стеклом.

Вкладка Explore объединяет в себе три главные функции соцсети: поиск, самое популярное и все что было в старом разделе «Моменты». По сути, Explore собрала вышеупомянутые составляющие соцсети под одной крышей, то есть, в одной вкладке.

Как мы уже отмечали выше, с точки зрения функциональных возможностей Explore в Twitter практически идентично таковому в Instagram: в этом разделе собраны средства и возможности поиска, а также потенциально интересный контент и сообщения от людей, которых нет в списке тех, за кем следит пользователь, но с которыми у него есть общие друзья или интересы.

Разработчики уже приступили к внедрению новой функции Explore в веб-версии сервиса и iOS-версии мобильного приложения Twitter. Пользователям Android придется подождать чуть дольше, соответствующее обновление выйдет «в ближайшие недели».

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Источник: Twitter


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: