Новости Новости 19.05.2009 в 08:20 comment

Ultimate Ears разработала самые персонализируемые наушники в мире

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Ultimate Ears, являющаяся дочерней компанией Logitech, представила новые наушники вакуумного типа — UE 4 Pro Custom Monitors. От высококачественных наушников конкурентов изделие отличается максимально возможной персонализацией под конкретного пользователя.

Для того чтобы заказать наушники необходимо вначале посетить отоларинголога, который сделает реплику ушного канала пользователя. Затем эти данные отсылаются Ultimate Ears и на их основе компания создает уникальный корпус для наушников, который максимально удобно размещается в ухе заказчика. За UE 4 Pro Custom Monitors компания просит $400, но столь высокая цена обусловлена не только индивидуальностью продукции.

Ultimate Ears разработала самые персонализируемые наушники в мире

Наушники используют двойной арматурный излучатель и способны передавать звук практически без искажений. Данный продукт рекомендуется начинающим музыкантам как полноценная замена высококачественным, но при этом и громоздким студийным наушникам. UE 4 Pro Custom Monitors выполнены из прочных материалов, а в комплекте с наушниками предлагается фирменный чехол с нанесенным на нем именем владельца.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: