Новости Новости 03.07.2019 в 18:39 comment

В базе данных FCC замечен новый ноутбук Apple MacBook Pro

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В мае Apple обновила свои ноутбуки MacBook Pro, оснастив их новыми восьмиядерными процессорами Intel Core i9 и модернизированной клавиатурой Butterfly. Но базовая 13-дюймовая модель без панели Touch Bar, как и в прошлом году, обновление не получила. И вот сейчас в базе данных агентства FCC, сертифицирующего в США электронные устройства и оборудование связи, был обнаружен неизвестный ноутбук MacBook Pro. В записи американского регулятора  модель фигурирует под номером A2159.

В базе данных FCC замечен новый ноутбук Apple MacBook Pro

В прошлом месяце устройство с таким же номером вместе с остальными новыми MacBook было замечено в базе данных Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Сертификационные документы FCC позволяют узнать больше интересных подробностей об устройстве. В частности, они позволяют узнать диагональ экрана (13 дюймов) и размеры корпуса (212,4х304,1х15,6 мм). Кроме того, схематическое изображение нижней части корпуса грядущей новинки с информацией, подтверждающее соответствие требованиям регулятора, позволяет узнать о поддержке 61-ваттной зарядки (20,3 В при 3 А). Это позволяет заключить, что базовая 13-дюймовая модель без панели Touch Bar, которая с 2017 года не обновлялась, наконец удостоится внимания Apple. Текущая 13-дюймовая модель MacBook Pro рассчитана на ток с теми же параметрами, тогда как 15-дюймовая модель поддерживают 87-ваттную зарядку.

В базе данных FCC замечен новый ноутбук Apple MacBook Pro

Можно предположить, что обновленный 13-дюймовый MacBook Pro без панели Touch Bar дебютирует на сентябрьской презентации вместе с традиционным обновлением iPhone. В рамках сентябрьской презентации новых iPhone также могут представить обновленный MacBook Air и новый 16-дюймовый Apple MacBook Pro с очень тонкими рамками.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: