Новости Новости 14.08.2012 в 16:55 comment

В imo.im для iOS появилась функция бесплатных голосовых звонков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Известный мультиплатформенный IM-мессенджер imo.im получил неожиданное обновление в своей реинкарнации для iOS. Напомним, что это один из самых богатых проектов в плане поддержки сторонних IM-сервисов общим количеством в 11 штук. Среди них можно упомянуть AIM, Google Talk, чат Facebook и т. п.

В imo.im для iOS появилась функция бесплатных голосовых звонков

Теперь функциональность imo.im стала еще немного шире, хотя пока только для платформы iOS. В частности, появилась поддержка сервиса VoIP или, говоря проще, голосового чата. Он работает как через Wi-Fi, так и через сотовые сети.

Стоит отметить, что новая функция imo.im бесплатна, исключая стоимость мобильного трафика. Также сервис продолжает активную поддержку старых версий iOS и даже в своем обновленном виде клиент imo.im сможет работать на iOS 3.1 и выше.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

На данный момент зарегистрировано 4 млн загрузок мобильного клиента imo.im, 700 тыс ежедневных пользователей и 50 млн сообщений в день. Обновленная версия программы уже доступна в App Store.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: