Новости Новости 10.09.2021 в 15:42 comment views icon

В клиенте Steam обновилась страница загрузки игр

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f4d56bfc81b63e361eb6c37a33d93cb3?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f4d56bfc81b63e361eb6c37a33d93cb3?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Valve выпустила довольно крупное обновление для клиента Steam, которое содержит ряд мелких, но важных изменений. Многие из них уже были доступны пользователям бета-версии Steam, но теперь появились и в стабильной версии приложения.

В первую очередь апдейт приносит переработанную страницу загрузки игр. Помимо отображения прогресса загрузки, теперь также отображается ход установки тайтлов. Это должно сократить количество неприятных моментов, когда игра кажется полностью загруженной, но в нее нельзя играть, потому что она еще не полностью установлена.

Приоритет загрузок в очереди отныне можно изменить, просто перетащив игры выше или ниже. Да и в целом интерфейс страницы стал более дружелюбным. Кнопка «View News» была переименована в «Patch Notes», чтобы пользователи могли быстрее сориентироваться и найти список изменений в загружаемом обновлении, если разработчики предоставили эту информацию.

Раздел управления хранилищем также был улучшен, чтобы упростить возможность просмотра доступного места на локальных дисках и перемещать игры между ними (Настройки > Загрузки > Папки библиотеки Steam).

Это основные изменения, которые появились в клиенте Steam. С полным списком улучшений можно ознакомиться на сайте Steam.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: