Новости Новости 21.05.2020 в 10:37 comment

Обновлено: В работе сети «Киевстар» произошел крупный сбой — пользователи остались без домашнего интернета

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Утром 21 мая в пользователи домашнего интернета «Киевстар» пожаловались на недоступность услуги — жалобы стали массово появляться в соцсетях примерно в 9:00 по Киеву. Помимо недоступности домашнего интернета, судя по жалобам, не работает телефон поддержки и личный кабинет.

Обновлено: Пресс-служба «Киевстар» сообщила ITC.ua, что услуга работает в обычном режиме по всей Украине. Что конкретно стало причиной сбоя в работе сети, не уточняется.

«Пользователям «Домашнего интернета», которые не смогли воспользоваться сервисом, будет автоматически предоставлена компенсация в виде нетарифицируемых услуг, о чем они в ближайшее время будут проинформированы SMS-сообщением. Компания просит абонентов, которые столкнулись с трудностями, перезагрузить компьютеры и домашние роутеры для дальнейшей корректной работы. Компания также приносит свои извинения за неудобства и благодарит за понимание». — пресс-служба «Киевстар».

Обновлено: Примерно в 11:00 услуга домашнего интернета «Киевстара» заработала у части пользователей. Это подтвердили и в компании, пообещав компенсации всем пострадавшим.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Вскоре после появления жалоб в «Киевстаре» подтвердили проблемы, сославшись на технический сбой. На сайте компании можно найти сообщение следующего содержания: «Сайт «Киевстар» сейчас на техническом обслуживании. Вскоре мы вернемся. Спасибо за терпение».

В то же время в соцсетях представители компании отвечают всем недовольным пользователям одинаково:

Причины сбоя в «Киевстаре» пока никак комментировать не стали, пообещав устранить к 18:00 21 мая.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: