Новости Новости 26.06.2019 в 07:47 comment

В Steam началась масштабная летняя распродажа

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

В сервисе цифровой дистрибуции Steam началась традиционная летняя распродажа. В распродаже представлены тысячи игр, на каждую из которых предлагаются скидки в диапазоне от 10 до 90%.

Сниженную цену на распродаже получили как классические игры, так и новые проекты, в том числе Soulcalibur VI  — 297₴ (скидка 67%) и 540₴ (скидка 60%) в зависимости от издания. Инструмент отслеживания скидок SteamDB не дает усомниться, что это самая низкая цена за все время. Напомним, данный сервис отображает все игры в Steam с наибольшей скидкой, что избавляет пользователей от необходимости выискивать игры вручную.

Среди других интересных предложений, получивших специальную цену, можно отметить Devil May Cry 5 за 989₴ вместо 1 499₴ обычно, Assassin’s Creed Odyssey за 422₴ (скидка 50%), Astroneer за 299₴ (скидка 25%), Ace Combat 7: Skies Unknown за 539₴ (скидка 40%), Shadow of the Tomb Raider за 372₴ (скидка 60%) и множество других. Акция продлится две недели и завершится 9 июля в 20:00 по киевскому времени, так что у любителей халявы есть вдоволь времени перебрать все предложения и пополнить свою коллекцию игр самыми заветными тайтлами.

Как обычно, помимо скидок на неприлично огромное количество игр, летняя распродажа Steam радует браузерной игрой. На сей раз эксплуатируется тематика автомобильных гонок. Мини-игра «Гран-при Steam» предлагает пользователям магазина потягаться в заездах в составе пяти команд: «Свиньи», «Зайцы», «Какаду», «Черепахи» и «Корги». Каждый день из трех лучших команд случайным образом будут выбираться 300, 200 и 100 игроков. В качестве награды они получат игры с первого места собственных списков желаемого в Steam. Кроме того, в конце распродажи три команды с наибольшим количеством очков станут главными победителями мини-игры. 1000 случайных участников из команды-обладателя первого места получат три игры из списка желаемого, 1000 случайных участников из команды со второго места — две игры, а 1000 случайных участников из команды с третьего места — одну игру.

Да, также в магазине проходит отдельное событие «Пит-стоп», в котором за специальные жетоны можно приобрести специальный значок летней распродажи, который снабдит вас эмотиконом и фоном для профиля, и получить дополнительную скидку к следующей покупке.

Источник: Steam

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: