Новости Новости 01.07.2011 в 07:30 comment

В Gmail тестируют новый интерфейс

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Изменения в интерфейсе сервисов Google затронули и Gmail. В Google посчитали, что постепенное добавление новых функций в почтовый клиент со временем излишне усложнило его интерфейс, поэтому решили вернуть в Gmail былую простоту.

Все изменения будут постепенными и растянутся на несколько месяцев. Сейчас Google предлагает две новые темы “Preview” и “Preview (Dense)”, доступные на закладке Themes в настройках Gmail.

В Gmail тестируют новый интерфейс

Внешне темы напоминают недавно представленный интерфейс английской версии поисковика Google. Наверху расположена черная панель, а дизайн других кнопок и элементов также переработан в соответствующем стиле.

В целом новые темы готовят пользователя к тому как Gmail будет выглядеть через несколько месяцев, хотя разработчики и предупреждают о том, что некоторые вещи еще могут быть пересмотрены или реализованы по другому.

В Gmail тестируют новый интерфейс

Некоторые возможности Google Labs не совсем корректно работают с новыми темами. В Google знают об этом и планируют выпустить обновление.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Одновременно с Gmail новый интерфейс также появился в Google Calendar. Изменения скорее всего будут доступны только в английской версии сервиса и появятся у пользователей через несколько дней.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: