Новости Новости 15.11.2018 в 18:18 comment

Variety: Главную роль в сериале The Mandalorian / «Мандалорец» по вселенной Star Wars сыграет Педро Паскаль, известный по роли принца Оберина из Game of Thrones

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Актер Педро Паскаль, известный по ролям в сериалах Game of Thrones (HBO) и Narcos (Netflix), получил главную роль в будущем сериале The Mandalorian / «Мандалорец» по вселенной Star Wars. Информацию об этом опубликовало голливудское издание Variety.

Пока неизвестно, кого именно будет играть Педро Паскаль, однако источники Variety уверяют, что это будет основной герой сериала. Слухи о том, что этого актера привлекут к участию в сериале по «Звездным Войнам» ходили и раньше, однако на тот момент Педро был всего-лишь одним из многих в списке потенциальных актеров. Теперь же Паскаль и Disney окончательно договорились обо всех условиях сделки и ведут завершающие переговоры.

Педро Паскаль снимается в сериалах начиная с 1999 года, однако прославился он исполнением роли дорнийского принца Оберина Мартелла по прозвищу «Красный Змей» в «Игре престолов» в 2014 году. Затем актер сыграл в ряде кассовых проектов, включая «Нарко» (2015), «Великая стена» (2016), «Kingsman: Золотое кольцо» (2017), «Великий уравнитель 2» (2018), также он приписан к фильму «Чудо-женщина 1984» (2020).

Variety: Главную роль в сериале The Mandalorian / «Мандалорец» по вселенной Star Wars сыграет Педро Паскаль, известный по роли принца Оберина из Game of Thrones

Отметим, что сериал The Mandalorian / «Мандалорец» расскажет о новом одиноком стрелке, живущим во времена, когда старая Империя уже пала, а Первый Орден еще не зародился. Роль основного сценариста и исполнительного продюсера выполнит Джон Фавро, а поможет ему в этом Дэйв Филони (Star Wars: The Clone Wars, Star Wars Rebels), который также выступит режиссером пилотной серии. Остальные серии срежиссируют Тайка Вайтити (Thor: Ragnarok), Дебора Чоу (Jessica Jones), Брайс Даллас Ховард (Black Mirror, Jurassic World) и Рик Фамуиива (Dope). Премьера сериала ожидается одновременно с запуском стриминговой платформы Disney в 2019 году.

Помимо сериала The Mandalorian / «Мандалорец» официально подтвержден еще один проект по вселеной Star Wars. Это будет сериал-приквел фильма Rogue One: A Star Wars Story / «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», главным героем которого выступит капитан Повстанческого Альянса Кассиан Андор в исполнении того же Диего Луны, который снялся в вышеупомянутом полнометражном фильме.

Источник: Variety


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: