Объединенный оператор Vega вводит новую систему тарифов. Теперь минимальная стоимость широкополосного доступа в интернет от Vega для частных пользователей с тарифицированным трафиком составит от 40 грн. в месяц, безлимитного доступа – от 55 грн. в месяц.
Изменение стоимости услуг в безлимитном тарифе «Мегадом» для частных лиц варьируется в зависимости от региона. Согласно новой тарифной системе, минимальная стоимость безлимитного подключения по тарифу «Мегадом» снизилась более чем на 30% — для Киева со 100 грн. до 70 грн. в месяц, для регионов с 80 грн. до 55 грн. в месяц.
Изменение условий в тарифе «Минидом» с тарифицированным трафиком дает пользователю возможность получать почти в 3 раза больше услуг за ту же сумму денег. Теперь за 40 грн. абонплаты пользователь получает 3 Гб включенного внешнего трафика (ранее 1 ГБ включенного внешнего трафика по этому тарифу обходился абонентам в 35 грн.).
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: