Новости Новости 20.11.2017 в 16:29 comment

Владельцы смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T уже начали получать обновление до Android Oreo

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Представленный на прошлой неделе новый флагманский смартфон OnePlus 5T будет поставляться на рынок под управлением ОС Android Nougat 7.1.1 и получит обновление до последней версии Android 8.0 Oreo лишь в начале следующего года, как и его предшественник OnePlus 5. Между тем, более старые модели OnePlus 3 и OnePlus 3T уже начали получать ОС OxygenOS 5.0, основанную на ОС Android 8.0 Oreo. Пока что обновление доступно лишь ограниченному числу пользователей, но в ближайшие дни его получат все владельцы OnePlus 3 и OnePlus 3T.

Вместе с Android Oreo обновление добавляет смартфонам OnePlus функциональность Parallel Apps и режим «картинка в картинке». Также частью обновления является функция умного копирования и вставки текста Smart Text Selection, функция оповещения об уведомлениях для каждого приложения Notifications Dots и расширенные возможности функции автозаполнения.

OxygenOS получила обновленный дизайн панели «Быстрые настройки», но в целом сохранила свой чистый и минималистический вид. Наряду с новыми функциями обновление включает последний патч безопасности.

Источник: OnePlus


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: