Новости Новости 11.09.2008 в 13:34 comment

Все ноутбуки Lenovo Ideapad будут поставляться с предустановленным Norton Internet Security

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация Symantec заключила соглашение об установке Norton Internet Security на ноутбуки Lenovo IdeaPad, продаваемые во всем мире. Это решение будет предоставляться бесплатно на многих языках в виде 90-дневной подписки на полнофункциональную версию продукта.

Norton Internet Security — комплексное решение для обеспечения безопасности, которое бесшумно работает в фоновом режиме, выявляя и отражая сложные современные онлайновые угрозы. Norton Internet Security обеспечивает несколько уровней защиты, включая защиту браузера, защиту от шпионских программ и защиту персональной информации — все это работает в комплексе, гарантируя заказчику полную безопасность, когда тот совершает покупки, пользуется банковскими услугами или просматривает информацию в онлайне.

В дополнение к этому Symantec предоставляет программное обеспечение безопасности, используемое в функции восстановления IdeaPad OneKey, которая позволяет заказчикам легко восстанавливать данные в случае сбоя системы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: