Новости Новости 14.08.2018 в 15:09 comment

Вышло дополнение World of Warcraft: Battle for Azeroth

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Blizzard Entertainment сообщила о выпуске очередного, уже седьмого по счёту, дополнения к игре World of Warcraft – Battle for Azeroth.

Дополнение World of Warcraft: Battle for Azeroth повествует о начале новой полномасштабной войны между Альянсом и Ордой. Игрокам предлагается сойтись в бескомпромиссной схватке за возможность вершить будущее Азерота. Защитники Альянса отправятся в королевство Кул-Тирас, родину Джайны Праудмур, чтобы заручиться поддержкой его легендарного флота, а воины Орды будут искать союзников в далеком Зандаларе — древней империи троллей. Персонажи обеих фракций будут сражаться за важные ресурсы в островных экспедициях; получать новые способности, черпая силу из азерита, крови своего израненного мира, с помощью мощнейшего артефакта — Сердца Азерот; готовиться к грандиозной схватке на Стромгардском фронте; привлекать на сторону своей фракции новые союзные расы.

Разработчики отмечают следующие особенности дополнения World of Warcraft: Battle for Azeroth:

  • Два королевства для исследования.
  • Возможность опробовать героев союзных рас, каждая из которых обладает уникальными способностями. Изначально нужно заслужить благосклонность дворфов Черного Железа, маг’харов, тауренов Крутогорья, эльфов Бездны и других народов, чтобы получить возможность играть за соответствующую расу и пополнить ряды своей фракции новыми героями.
  • Возможность совершать набеги на острова Великого моря – отправляться в островные экспедиции и осваивать новые территории.
  • Сражение у стен Стромгарда – можно принять участие в масштабном сражении на 20 игроков за стратегически важную территорию в режиме совместной игры.
  • Наполнив азеритом Сердце Азерот — легендарный амулет, доставшийся героям от Магни Бронзоборода, можно наделить свою броню новыми свойствами.
  • Максимальный уровень персонажей увеличен до 120-го.

Дополнение World of Warcraft: Battle for Azeroth предлагается в стандартном издании или в электронном издании Deluxe. В комплект электронного издания Deluxe входит ряд бонусов для игр Blizzard, включая соленогривого жеребца (верховое животное Альянса), позолоченного равазавра (верховое животное Орды) и малыша-тортоллана Тортика для World of Warcraft, а также рубашку для карт «Азерот в огне» для Hearthstone, огнерожденного саблезуба (транспорт) для Heroes of the Storm, граффити Орды и Альянса для StarCraft II и набор предметов в стиле воюющих фракций для Overwatch.

В комплект любого издания Battle for Azeroth также входит услуга мгновенного повышения уровня персонажа до 110-го, которая позволит игрокам без промедления отправиться на передовую. Кроме того, тем, кто хочет впервые присоединиться к игре, достаточно приобрести Battle for Azeroth и оформить подписку, чтобы получить полный доступ к World of Warcraft и всем предыдущим дополнениям.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: