Новости Новости 25.08.2015 в 12:23 comment

Wargaming и ASUS объявили о совместной акции для фанатов World of Warships

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoWS_Artworks_Diana

Компании Wargaming и ASUS объявили о начале совместной акции для поклонников военно-морского экшена World of Warships. Каждый, кто приобретет игровую продукцию, комплектующие или периферийные устройства от ASUS, станет обладателем бонусов, включающих премиум-корабли с уникальным камуфляжем, премиум-аккаунт и внутриигровую валюту.

Техника ASUS, доступная в рамках акции, включает в себя компьютеры и ноутбуки, материнские платы и видеокарты, наушники, мыши, клавиатуры, мониторы и другую продукцию. В зависимости от покупки, игрок станет обладателем одного из трех уникальных кораблей (крейсеры «Марблхед» и «Диана», а также эсминец «Тачибана»), 1000 дублонов и от 15 до 30 дней премиум-аккаунта.

Начиная с сегодняшнего дня, каждый, кто приобретет бонусное оборудование под брендами ASUS или ASUS ROG, получит специальный инвайт-код, доступный для активации на официальном сайте проекта World of Warships. Все инвайт-коды будут действовать до 20 января 2017 года.

«World of Warships готовится к скорому релизу, и я надеюсь, что эта акция станет приятным сюрпризом для поклонников игры, — сказал директор по бизнес-развитию в Wargaming Константин Каменев. — Мы хотим, чтобы наши игроки сражались на лучшей игровой продукции в мире, а наши многолетние партнеры славятся своими решениями. Уверен, ASUS и Wargaming продолжат радовать своих пользователей совместными акциями, поэтому следите за новостями».

«Игровые устройства от ASUS ROG идеально соответствуют требованиям игроков World of Warships, — отметила директор по глобальному маркетингу ASUS Джолин Ли. — Благодаря нашей совместной акции, пользователи получат бонусы к отличной игре на превосходном оборудовании и комплектующих».

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Полный список акционной продукции от ASUS и другие подробности акции доступны на специальной странице производителя www.asus.com/event.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: