Новости Новости 02.09.2009 в 09:32 comment

Windows Phones будут доступны в продаже 6 октября

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Windows Phones будут доступны в продаже 6 октябряКомпания Microsoft вчера объявила о том, что новое поколение устройств Windows Phones (так теперь будут называться все телефоны под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5), поступит в продажу 6 октября. Новая ОС отличается более удобным управлением и интерфейсом, улучшенным браузером и поддержкой нескольких дополнительных онлайн-сервисов, среди которых присутствуют Windows Marketplace for Mobile и Microsoft My Phone.

Свежая версия браузера Internet Explorer Mobile построена на новом движке и имеет встроенную поддержку технологии Adobe Flash Lite, позволяющей отображать мультимедиа элементы на веб-страницах. Microsoft Office Outlook Mobile предложит пользователям часть тех же возможностей, что и десктопная версия почтового клиента Outlook. Microsoft Office Mobile позволяет просматривать и редактировать на мобильном устройстве документы Word, Excel и PowerPoint. Служба Windows Live помогает пользователю следить за активностью его друзей в сетях Facebook, Twitter или MySpace Windows Live.

Дебют Windows Mobile 6.5 будет сопровождаться запуском двух новых сервисов. Большое количество сертифицированных программ будут доступно для загрузки через Windows Marketplace for Mobile. Возможность легкого возврата денег позволит пользователям покупать приложения с большей степенью уверенности. Бесплатная служба Microsoft My Phone используется для автоматического создания резервных копий выбранных данных, а также синхронизации фотографий, музыкы, контактов и текстовых сообщений, что позволяет получать доступ к этой информации и на компьютере, а также дает возможность восстановить личные данные в случае утраты телефона.

Новые модели телефонов Windows Phone будут представлены в самых разнообразных форм-факторах. От устройств с сенсорным экраном, до моделей с полноценной клавиатурой. В обновленной операционной системе используется переработанный пользовательский интерфейс с поддержкой сенсорного управления. Отметим, что теперь пользователь будет иметь больше инструментов для настройки стартового экрана своего устройства, например, выводить на него разнообразные виджеты.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: