Новости Новости 23.09.2016 в 11:51 comment

Xiaomi подтвердила, что смартфон Xiaomi Mi 5s, который обходит LeEco Le Pro 3 в AnTuTu, получит сдвоенную основную камеру

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

До мероприятия, на котором Xiaomi представит новый смартфон (или смартфоны), остаются считанные дни. Желая подогреть интерес к новинке, китайский производитель опубликовал рекламное изображение аппарата, которое подтверждает использование в нем сдвоенной основной камеры.

Собственно, ничего более из картинки узнать невозможно. Буквально вчера в сети появилась информация, что новый смартфон Xiaomi, о котором мы в последнее время много писали и который известен по утечкам как Mi 5s, будет представлен под именем Xiaomi Mi Note S.

xdc

Ожидается, что старшая версия Xiaomi Mi 5s или Mi Note S (как бы он в конце концов не назывался) получит 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Буквально на днях Xiaomi Mi 5S с SoC Qualcomm Snapdragon 821 установил рекорд в AnTuTu, набрав 164 002 балла. Для сравнения, недавно представленный смартфон LeEco Le Pro 3 набирает в том же тесте на 500 баллов меньше. Впрочем, до iPhone 7 с его 178 397 баллами грядущему флагману Xiaomi еще далеко.

Новому флагману Xiaomi также приписывают чувствительный к силе нажатия сенсорный дисплей разрешением Full HD, ультразвуковой дактилоскопический датчик Qualcomm и батарею емкостью 3490 мА•ч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также светосильный объектив с диафрагмой f/1.8, систему 4-осевой стабилизации изображения, фазовый автофокус и лазерный помощником автофокуса в основной камере.

Что из этого внушительного перечня действительно будет в Xiaomi Mi 5S, узнаем уже в следующий вторник.

Онлайн-курс "Проджект-менеджер в ІТ" від Laba.
Навчіться запускати, контролювати й успішно реалізовувати ІТ-проєкти. Пройти весь шлях проєктного управління на реальному кейсі вам допоможе PMD із 19-річним досвідом в ІТ.
Детальніше про курс

Источник: phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: