Новости Новости 20.03.2012 в 12:45 comment

«Яндекс.Shell» — бесплатная оболочка для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ноябре прошлого года компания «Яндекс» приобрела разработчика мобильных приложений SPB Software, также известного своей оболочкой для Android-смартфонов — SPB Shell. До покупки «Яндексом» она распространялась на платной основе, но сего компания представила новую версию Shell, которую теперь можно скачать и установить из Google Play бесплатно. предлагает владельцам устройств на Android системную оболочку Shell.

«Яндекс.Shell» - бесплатная оболочка для Android «Яндекс.Shell» - бесплатная оболочка для Android

На данном этапе «Яндекс.Shell» представляет собой трехмерный интерфейс для смартфонов и планшетов, в который встроен поиск и сервисы «Яндекса». Он позволяет создать неограниченное количество рабочих столов, и разместить на них виджеты, приложения и папки по своему усмотрению.

Переключаться между рабочими столами можно через трехмерную карусель. Среди виджетов доступны информационные панели, такие как«Яндекс.Новости» и «Яндекс.Погода».

Оболочку «Яндекс.Shell» можно установить на Android-смартфоны и планшеты из Google Play, интерфейс доступен на украинском и на русском языке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: