Новости Новости 01.10.2013 в 15:31 comment

YouTube анонсировал собственную музыкальную премию

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

YouTube-Music-Awards

Популярный сервис видеохостинга YouTube официально анонсировал собственную музыкальную премию YouTube Music Awards. На мероприятии, посвященном вручению наград, которое пройдет 3 ноября в Нью-Йорке, и будет транслироваться в режиме реального времени, выступят Lady Gaga, Eminem и Arcade Fire.

Ресурс Mashable сообщает, что список номинантов в шести категориях будет оглашен в середине октября. Голосовать за своих фаворитов, конечно же, будут сами пользователи YouTube.

«Музыка является неотъемлемой частью YouTube. Церемония награждения премии YouTube Music Awards лишь демонстрирует значимость музыки для YouTube», — сказала Челси Мохан, представитель YouTube.

По ее словам, YouTube надеется показать, что такие исполнители как PSY без сервиса могли бы никогда не стать настолько популярными.

Мероприятие обещают провести с небывалым размахом. К примеру, творческим директором станет американский кинорежиссер и продюсер Спайк Джонз, а обязанности исполнительного директора разделят представители издания VICE и компании Sunset Lane Entertainment.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

В преддверии начала YouTube Music Awards на сервисе будут транслироваться музыкальные представления, записанные по всему миру, включая Сеул, Москву, Рио-де-Жанейро и Лондон. Продолжительность основной церемонии награждения составит 90 минут.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: