Новости Новости 26.09.2013 в 11:44 comment

YouTube объявил о доступности библиотеки Audio Gallery с бесплатными треками

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Screenshot

Вслед за анонсом новой системы комментирования YouTube объявил о доступности библиотеки с бесплатными треками – Audio Gallery. На данный момент в Audio Gallery насчитывается 150 записей, приобретенных по лицензии Royalty Free, которые пользователи могут использовать по своему усмотрению.

Ресурс TheNextWeb сообщает, что впервые о Audio Gallery стало известно еще в августе, но функция стала доступна только сейчас. Пользователи могут использовать данные треки не только в качестве звукового сопровождения видеоматериала, но и для любых других целей. Все они доступны для скачивания в формате MP3 с битрейтом до 320 кбит/c.

Доступные в библиотеке треки можно отфильтровать по нескольким критериям: «Настроение», «Жанр», «Длина» или «Инструмент». Возможно, в настоящее время поисковый гигант активно ведет поиски талантливых музыкантов, которые в ближайшее время наполнят библиотеку новым аудио-контентом.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: