Новости Новости 21.10.2019 в 09:24 comment

Живьем консоль Sony PlayStation 5 для разработчиков выглядит еще необычнее, чем на картинках

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Sony пока не показала, как будет выглядеть PlayStation 5 и контроллер к ней, хотя и раскрыла немало подробностей касательно особенностей следующего поколения игровой консоли, которая, как мы уже знаем, поступит в продажу к рождественскому сезону 2020 года. Но вот на днях на канале ZONEofTECH в YouTube вышло видео, где живьем показана версия PlayStation 5 для разработчиков. Фото устройства авторам канала прислал один из обладателей девкита. К тому же, оно полностью соответствуют ранним утечкам и патентным изображениям, так что инсайду вполне можно верить.

Итак, как можно видеть, отличительной внешней особенностью реального девкита PlayStation 5 является широкий V-образный вырез с вентиляционными отверстиями вверху и не большие вентиляционные решетки по бокам. Все это вместе с изогнутыми формами корпуса придает устройству достаточно футуристический дизайн, причем живьем все выглядит еще необычнее, чем на рендерах.

Живьем консоль Sony PlayStation 5 для разработчиков выглядит еще необычнее, чем на картинках

На передней панели можно насчитать шесть портов USB, кнопки включения/сброса, кнопка загрузки/выгрузки диска и отверстие привода, а также кнопки System Init и Network Init. Над интерфейсными разъемами находится объектив встроенной камеры.

Стоит еще раз отметить, что на фото показана версия PlayStation 5 из набора для разработчиков, тогда как финальная (потребительская) версия консоли с большой вероятностью будет выглядеть иначе. Насколько сильно она будет отличаться, еще предстоит узнать. Но форма корпуса и этот вырез должны сохраниться и в финальном варианте.

Источник: ZONEofTECH

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: