Новости Новости 12.06.2012 в 17:57 comment

Google выпустила первую версию браузера Chrome в стиле Metro для Windows 8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google официально представила свою версию браузера для новой операционной системы Windows 8. Однако нужно отметить, что данная версия, доступная в Dev-канале, носит статус предварительной тестовой сборки.

Google выпустила первую версию браузера Chrome в стиле Metro для Windows 8

Для использования браузера Chrome в стиле Metro необходимо на компьютере, работающем под управлением операционной системы Windows 8 Release Preview, установить его в качестве браузера по умолчанию. После этого он станет доступным на стартовой странице ОС.

Google выпустила первую версию браузера Chrome в стиле Metro для Windows 8

Пока что браузер не имеет ярко выраженного оформления в стиле Metro, а также не обладает поддержкой соответствующей функциональности. Хотя ранее Google обещала реализовать в браузере интеграцию с базовой функциональностью операционной системы Windows 8, например, Charms и Snap View, на самом деле эта реализация пока носит поверхностный характер. Так, работа Settings charm и Search charm пока еще работает не достаточно корректно. Очевидно, что все эти недоработки еще предстоит исправить разработчикам.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: