Новости Новости 27.09.2012 в 18:00 comment

Mail.Ru Group представила социальный браузер «Амиго»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Mail.Ru Group запустила весьма необычный проект «Амиго», который объединяет в себе традиционный веб-браузер и клиент для работы в популярных социальных сетях. Так, пользователи могут работать в привычном режиме, читать новости, искать информацию, и при этом постоянно быть в курсе того, что происходит у их друзей. «Амиго» снабжен специальной панелью для работы с популярными российскими и западными социальными сетями: «Одноклассниками», «ВКонтакте», «Моим Миром» и Facebook. Браузер также способен проверять почтовый ящик и уведомлять о новых письмах в «Почте Mail.Ru». То есть, общаться в с социальных сетях и отслеживать входящую почту можно, не отвлекаясь от просмотра других сайтов, что удобно.

Mail.Ru Group представила социальный браузер «Амиго»

Авторизовавшись, пользователь сможет следить за тем, что пишут и выкладывают друзья в ленте событий, обмениваться сообщениями, слушать музыку, делиться интересными ссылками и изображениями, а также изменять свой статус в социальной сети. Переключение между социальными сетями осуществляется одним кликом. При этом основное окно браузера работает в привычном режиме, а общение происходит в боковой панели (которую, при желании, можно скрыть).

Mail.Ru Group представила социальный браузер «Амиго»

Чтобы получить доступ к альфа-версии браузера «Амиго», необходимо отправить адрес своей электронной почты в специальной форме на официальной странице проекта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: