Новости Новости 15.08.2017 в 12:51 comment

Vodafone Украина запускает два новых тарифа с безлимитным 3G-трафиком: Vodafone UNLIM 3G (50 грн) и Vodafone UNLIM 3G Plus (75 грн)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня, 15 августа 2017 года, оператор мобильной связи Vodafone Украина запускает новую линейку тарифов UNLIM, в которую в данный момент входит два тарифа: Vodafone UNLIM 3G стоимостью 50 грн и Vodafone UNLIM 3G Plus стоимостью 75 грн за четыре недели пользования.

Тариф Vodafone Unlim 3G стоимостью 50 грн предлагает безлимитный доступ к скоростному мобильному интернету на 4 недели и подойдет пользователям, которые почти полностью перешли на общение с помощью интернет-сервисов. Все остальные услуги в тарифе доступны за дополнительную плату: стоимость SMS и минуты звонков и на все украинские номера, включая сеть Vodafone, составит 0,20 грн, звонки за рубеж в тарифе стоят от 1 грн/мин.

Vodafone Украина запускает два новых тарифа с безлимитным 3G-трафиком: Vodafone UNLIM 3G (50 грн) и Vodafone UNLIM 3G Plus (75 грн)

Тариф Vodafone Unlim 3G Plus ориентирован на клиентов, которые используют много мобильного интернета, а также регулярно пользуются голосовыми услугами. В тариф стоимостью 75 грн за 4 недели использования включены безлимитный 3G интернет и безлимитные звонки внутри сети, а также 100 минут для звонков на другие сети.

Vodafone Украина запускает два новых тарифа с безлимитным 3G-трафиком: Vodafone UNLIM 3G (50 грн) и Vodafone UNLIM 3G Plus (75 грн)

«Unlim 3G призван положить конец диктатуре голоса в тарифах – мы даем нашим клиентам возможность самостоятельно выбирать, какими услугами связи пользоваться. Сегодня уже есть достаточно много клиентов, которые общаются преимущественно в текстовых и видео-мессенджерах, социальных сетях, чатах. Для общения таким клиентам нужен только 3G, и теперь они могут не платить за включенную услугу голосовой связи и СМС», – прокомментировал запуск нового поколения тарифов директор по маркетингу Vodafone Украина Андрей Отрощенко.

Англійська для IT.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Тарифы действуют на протяжении четырех недель, то есть списание абонплаты и обновление пакета происходит каждый 28-ой день использования. Услуга «Год без Абонплат» в данных тарифах недоступна.

Оператор ввел сразу несколько условий использования безлимитного трафика. Во-первых, это ограничение скорости 3G-интернета до 0,8 Мбит/с после достижения отметки в 3 ГБ трафика в день. Во-вторых, закрыт доступ к торрентам и файлообменникам, а скорость потокового доступа к видео ограничена на отметке 1,2 Мбит/с. В-третьих, доступ к безлимитному интернету может быть ограничен при условия использования смартфона или планшета в качестве точки доступа, а также при использовании SIM-карты в 3G-модеме.

«Мы сделали тариф максимально доступным для самых активных пользователей интернета. В то же время мы рассчитываем на честное и цивилизованное пользование нашей связью, поэтому исключили использование торрент-сетей как источников пиратского контента и возможное коммерческое использование тарифа, поэтому тариф не предполагает раздачу канала другим пользователям», – добавил Андрей Отрощенко.

Особо отметим, что данные тарифы являются акционными и срок их действия ограничен датой 31 января 2018 года (включительно).

Источник: Vodafone, G-News

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: