Новости Новости 15.08.2017 в 12:51 comment

Vodafone Украина запускает два новых тарифа с безлимитным 3G-трафиком: Vodafone UNLIM 3G (50 грн) и Vodafone UNLIM 3G Plus (75 грн)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня, 15 августа 2017 года, оператор мобильной связи Vodafone Украина запускает новую линейку тарифов UNLIM, в которую в данный момент входит два тарифа: Vodafone UNLIM 3G стоимостью 50 грн и Vodafone UNLIM 3G Plus стоимостью 75 грн за четыре недели пользования.

Тариф Vodafone Unlim 3G стоимостью 50 грн предлагает безлимитный доступ к скоростному мобильному интернету на 4 недели и подойдет пользователям, которые почти полностью перешли на общение с помощью интернет-сервисов. Все остальные услуги в тарифе доступны за дополнительную плату: стоимость SMS и минуты звонков и на все украинские номера, включая сеть Vodafone, составит 0,20 грн, звонки за рубеж в тарифе стоят от 1 грн/мин.

Vodafone Украина запускает два новых тарифа с безлимитным 3G-трафиком: Vodafone UNLIM 3G (50 грн) и Vodafone UNLIM 3G Plus (75 грн)

Тариф Vodafone Unlim 3G Plus ориентирован на клиентов, которые используют много мобильного интернета, а также регулярно пользуются голосовыми услугами. В тариф стоимостью 75 грн за 4 недели использования включены безлимитный 3G интернет и безлимитные звонки внутри сети, а также 100 минут для звонков на другие сети.

Vodafone Украина запускает два новых тарифа с безлимитным 3G-трафиком: Vodafone UNLIM 3G (50 грн) и Vodafone UNLIM 3G Plus (75 грн)

«Unlim 3G призван положить конец диктатуре голоса в тарифах – мы даем нашим клиентам возможность самостоятельно выбирать, какими услугами связи пользоваться. Сегодня уже есть достаточно много клиентов, которые общаются преимущественно в текстовых и видео-мессенджерах, социальных сетях, чатах. Для общения таким клиентам нужен только 3G, и теперь они могут не платить за включенную услугу голосовой связи и СМС», – прокомментировал запуск нового поколения тарифов директор по маркетингу Vodafone Украина Андрей Отрощенко.

Онлайн-курс "Створення текстів" від Skvot.
Великий практичний курс для розвитку скілів письма та створення історій, які хочеться перечитувати Результат курсу — портфоліо з 9 робіт та готовність братися за тексти будь-яких форматів.
Детальніше про курс

Тарифы действуют на протяжении четырех недель, то есть списание абонплаты и обновление пакета происходит каждый 28-ой день использования. Услуга «Год без Абонплат» в данных тарифах недоступна.

Оператор ввел сразу несколько условий использования безлимитного трафика. Во-первых, это ограничение скорости 3G-интернета до 0,8 Мбит/с после достижения отметки в 3 ГБ трафика в день. Во-вторых, закрыт доступ к торрентам и файлообменникам, а скорость потокового доступа к видео ограничена на отметке 1,2 Мбит/с. В-третьих, доступ к безлимитному интернету может быть ограничен при условия использования смартфона или планшета в качестве точки доступа, а также при использовании SIM-карты в 3G-модеме.

«Мы сделали тариф максимально доступным для самых активных пользователей интернета. В то же время мы рассчитываем на честное и цивилизованное пользование нашей связью, поэтому исключили использование торрент-сетей как источников пиратского контента и возможное коммерческое использование тарифа, поэтому тариф не предполагает раздачу канала другим пользователям», – добавил Андрей Отрощенко.

Особо отметим, что данные тарифы являются акционными и срок их действия ограничен датой 31 января 2018 года (включительно).

Источник: Vodafone, G-News


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: