В 2013 году игра Stanley Parable стала одним из самых приятных сюрпризов года, если не последних нескольких лет.
Игра была необычной, интересной, и понравилась многим игрокам. Создатель Stanley Parable подготовил игрокам еще один сюрприз. Сегодня он анонсировал игру The Beginner’s Guide, которая выйдет уже завтра, первого октября.
The Beginner’s Guide также будет повествовательной игрой (с закадровым голосом) с видом от первого лица. На этот раз вы не Стэнли, и не работает в офисе, а влазите в компьютер какого-то человека и находите там папки с небольшими играми, которые он сделал.
Все игры довольно необычны и рассказывают что-то об их создателе, которого вам также предстоит узнать не напрямую, а через его приложения.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: