Блоги Блоги 24.10.2018 в 17:39 comment

Nike впервые подписала контракт с киберспортсменом

В последние годы киберспорт набирает популярность среди миллионов людей по всему миру. На профессиональных игроков обращают внимание бренды и крупные компании.

Известный производитель спортивной одежды и обуви Nike заключил контракт с первым киберспортсменом. Им стал 21-летний геймер Цзянь Цзыао (Jian Zihao) из КНР, более известный под ником Uzi.

Цзыао является одним из лучших игроков League of Legends, участником команды Royal Never Give Up и победителем многочисленных киберспортивных турниров. Ожидается, что Uzi совместно с легендарным баскетболистом Леброном Джеймсом станет лицом новой кампании Nike «Dribble &».

В сети уже появились фото Uzi в футболке Nike с надписью «Dribble & Carry». При этом термин «carry» на языке киберспортсменов по League of Legends означает игрока, который должен в одиночку привести команду к победе. Источник: SportsPro


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: