Блоги Блоги 14.02.2017 в 13:24 comment

Новый сезон автошоу Top Gear стартует 5 марта (на три месяца раньше, чем в прошлом году)

author avatar

Сергій КулешСтажер

Репутація Наднизька

Компания BBC официально объявила сроки выхода нового 24-го сезона Top Gear. Поклонники легендарного автошоу (без легендарной тройки ведущих) смогут увидеть первую серию сезона уже через две с половиной недели — в воскресенье, 5 марта 2017 года.

Столь раннее начало сезона (предыдущий 23-ий сезон стартовал 29 мая 2016 года, то есть почти на три месяца позже) может быть связано с тем, что создатели Top Gear не хотят слишком сильно отставать от своих основных конкурентов The Grand Tour, которые недавно триумфально завершили свой первый сезон.

Напомним, что двадцать четвертый сезон станет уже вторым по счету без участия легендарной троицы в лице Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя и первым после ухода Криса Эванса, который несмотря на все свои старания не смог прижиться в Top Gear. В новом сезоне мы увидим новые локации (в том числе Казахстан), новые автомобили (Ferrari FXX K, Aston Martin DB11) и конечно же Стига.

Источник: BBC


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: