В «королевской битве» Fortnite стартовал пятый сезон, в котором разработчики весьма серьезно поработали над новым контентом и представили новый боевой пропуск с более чем 100 наградами.
В частности, на острове появились корабль викингов, форпост в пустыне, древние статуи и конечно же разломы. Также в игре теперь есть гольф-карт — транспорт для четырёх пассажиров, который позволяет изучать новые области на карте вместе с друзьями. В «Сражении с Бурей» началось событие «Поездка», где можно воспользоваться новым кремниевым оружием и сыграть новыми героями с Дикого Запада.






При покупке боевого пропуска игрок получает два эксклюзивных комплекта экипировки, а повышая его уровень можно заработать до 100 наград общей стоимостью 25,000 В-баксов. Как и в предыдущих сезонах, можно выполнять еженедельные испытания, чтобы быстрее повысить уровень пропуска и получить награды.
Полный список изменений доступен по следующей ссылке.
Источник: Fortnite
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: