Новости Новости 16.11.2018 в 17:02 comment

11 декабря ASUS представит новый «игровой» смартфон Zenfone Max Pro M2 на базе SoC Snapdragon 660

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания ASUS уже очень скоро выпустит новый игровой смартфон. Новинка будет представлена на пресс-конференции в Индонезии 11 декабря, производитель уже разослал соответствующие приглашения.

Новым игровым смартфоном в модельном ряду тайваньского производителя станет… Zenfone Max Pro M2. И это достаточно неожиданно, учитывая, что предыдущая модель Zenfone Max Pro M1 игровой не являлась совсем.

11 декабря ASUS представит новый «игровой» смартфон Zenfone Max Pro M2 на базе SoC Snapdragon 660

Предварительные характеристики Zenfone Max Pro M2 буквально на днях сообщил инсайдер Роланд Куандт.

Устройство приписывают платформу средней производительности SoC Qualcomm Snapdragon 660, экран диагональю 6,3 дюйма и разрешением Full HD+, 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ флэш-памяти, а также тройную основную камеру с главным модулем разрешением 13 Мп. С учетом этого с большой долей уверенности можно предположить, что игровым Zenfone Max Pro M2 будет только номинально. Новинка получит ряд игровых функций и будет нацелена на конкуренцию со середнячками вроде Honor Play, тогда как актуальным флагманским игровым смартфоном останется ASUS ROG PHONE, на который у нас сегодня вышел обзор. Собственно, именно он и показан на фото, как будет выглядеть Zenfone Max Pro M2, мы пока не знаем.

Не исключено, что вместе с Zenfone Max Pro M2 будет анонсирована еще и модель Zenfone Max M2.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Да, ASUS Zenfone Max Pro M2 из коробки будет работать под управлением ОС Android 9 Pie, то есть, быстрые обновления гарантированы, если Google не слукавила.

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: