Компания «Киевстар» начала предлагать своим существующим и новым клиентам измененные тарифные пакеты с неограниченным трафиком: «Лайт +», «Старт +», «Стандарт +», «Профи +», «Эксперт». Абонплата составляет от 40 до 100 грн в месяц в зависимости от скорости доступа в Интернет.
| 
 Тарифный пакет 
 | 
 «Лайт +» 
 | 
 «Старт +» 
 | 
 «Стандарт +» 
 | 
 «Профи +» 
 | 
 «Эксперт» 
 | 
| 
 Скорость доступа в Интернет, Мбит/с 
 | 
 8 
 | 
 15 
 | 
 25 
 | 
 50 
 | 
 75 
 | 
| 
 Объем трафика, включенного в тарифный пакет 
 | 
 НЕОГРАНИЧЕННЫЙ 
 | 
||||
| 
 Абонентная плата, грн 
 | 
 40* 
 | 
 70 
 | 
 80 
 | 
 90 
 | 
 100 
 | 
Клиенты, подключившиеся к тарифному плану «Лайт +» до 3 октября имеют возможность платить за пользование услугой 40 грн в месяц до конца февраля 2011 года включительно. С 1 марта 2011 года для этих клиентов абонплата будет составлять 60 грн. Абоненты, которые подключатся к тарифному плану «Лайт +» после 3 октября 2010 года, будут платить 60 грн в месяц сразу.
Новые клиенты могут подключиться к тарифным пакетам «Лайт +», «Старт +», «Стандарт +», «Профи +», «Эксперт» с 9 августа 2010 года. Существующие абоненты могут изменить действующий тарифный пакет на новый через систему самообслуживания «Мой Киевстар» начиная с 1 сентября 2010 года. Стоимость изменения тарифа на пакет с меньшей абонентной платой составляет 50 грн. Переход с тарифного плана на пакет с большей абонплатой – бесплатный.
Напомним, что услуги скоростного доступа в Интернет от «Киевстар» предоставляются по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптика к дому).
                                
                                
                                
                                
                                
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: