Новости Новости 01.06.2010 в 15:33 comment

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках глобальной пресс-конференции в Пекине компания Acer анонсировала новую продукцию, ориентированную на различные сегменты ИТ-рынка.

В семейство домашних мультимедийных устройств Acer Revo Family вошли мультимедийный центр Acer Revo, медиаплеер Acer RevoView и домашний сервер Acer RevoCenter.

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Acer Revo поставляется в комплекте с беспроводным контроллером RevoPad, являющимся по сути универсальным беспроводным пультом дистанционного управления, обеспечивающим простоту управления всеми устройствами семейства и удобную навигацию в среде цифрового контента и пространстве Интернет.

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Компактный HD медиаплеер Acer RevoView может подключаться напрямую к телевизору как обычный бытовой DVD-плеер и не требует каких-либо дополнительных настроек, а многочисленные порты и разъемы позволят с легкостью подключить к RevoView целый спектр домашней электроники – от аккустических систем объемного звучания до внешних USB носителей. Подключение Acer RevoView к домашней аудиовидеотехнике осуществляется через HDMI интерфейс, поддерживающий передачу контента высокой четкости.

 

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше
Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Acer RevoCenter представляет собой  домашний сервер, функционирующий под управлением операционной системы Microsoft Windows Home Server и обеспечивающий сетевое хранение всего домашнего мультимедийного контента – от фотографий до музыки и фильмов. Он построен на базе дисковой системы, поддерживающей установку до четырех 3.5" жестких дисков с интерфейсом Serial ATA,  и способен обеспечить суммарную емкость дискового пространства до 8 ТБ.

 

Acer анонсировала новую линейку ИТ-продукции

Следующее обновление продуктовой линейки Acer — ПК класса «все-в-одном» Aspire Z5710. Он снабжен сенсорным дисплеем с диагональю 23" и разрешением 1920×1080 точек. В зависимости от комплектации устройство может работать на базе процессоров Intel Core i3, i5 или i7, объем оперативной памяти DDR3 составляет до 8 ГБ, емкость жесткого диска — 1,5 ТБ.

Все представленные в ходе пресс-конференции продукты оснащены поддержкой Acer clear.fi. Это мультимедийная консоль, которая будет предустанавливаться во все устройства Acer от ноутбуков до смартфонов. C ее помощью пользователи смогут легко загружать, просматривать и редактировать контент с любого устройства Acer, подключенного к домашней сети.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: