Новости Новости 02.10.2012 в 17:20 comment

Adobe представила новый пакет Acrobat XI для работы с PDF-файлами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Adobe представила новый пакет Acrobat XI для работы с PDF-файламиКомпания Adobe сообщила о доступности новой версии программного обеспечения Acrobat XI, обладающего рядом улучшений по сравнению с предыдущей версией. Данный релиз содержит продукты Acrobat XI Pro, Acrobat XI Standard, Adobe Reader XI и новые решения Adobe FormsCentral и Adobe EchoSign.

Отмечается, что теперь в Acrobat XI реализована возможность полного редактирования и двустороннего экспорта файлов PDF в Microsoft PowerPoint. Редактирование PDF файлов включает изменение абзацев текста, изображений и других объектов документов при помощи обычных движений мыши. Упростить работу при редактировании документов призваны новые инструменты Edit Text и Images. Кроме того, добавлена функция сохранения документов PDF в виде файлов PowerPoint, Word, Excel и веб-страниц.

Улучшена защита от копирования, редактирования или печати всех файлов PDF, созданных при помощи программ Microsoft PowerPoint, Word и Excel. Заявлено улучшенное взаимодействие Adobe Acrobat XI с Microsoft Office и Microsoft SharePoint. Мобильным устройствам уделено большое внимание в релизе Acrobat XI. Это сделано с целью обеспечить одинаковый вид документов и одинаковый опыт работы на различных устройствах, в том числе планшетах и смартфонах. Программа для просмотра PDF документов Adobe Reader теперь стала доступна для планшетов iPad и Android. Также заявлена реализация улучшенной поддержки работы с сенсорными дисплеями планшетов.

Adobe EchoSign представляет собой новый сервис, предназначенный для ускорения документооборота при помощи системы цифровых подписей. Настольное приложение Adobe FormsCentral предназначено для упрощения процедур создания, распространения и анализа формуляров.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: