Новости Новости 16.08.2010 в 14:34 comment

AeroCool выпустила корпус Strike-X для геймеров и энтузиастов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания AeroCool после релиза компьютерного корпуса Syclone второго поколения сообщила о выпуске нового семейства таких устройств, получившего название Strike-X. Данная линейка позиционируется для применения компьютерными энтузиастами и геймерами.

AeroCool выпустила корпус Strike-X для геймеров и энтузиастов

Первая одноименная модель, представленная в рамках семейства Strike-X, выполнена в формфакторе Mid-Tower из 0,6-миллиметровой нержавеющей стали. Внешние и внутренние поверхности системы покрыты чeрной краской. Новинка предназначена для установки материнских плат форматов ATX и Micro ATX, до девяти внешних 5,25-дюймовых устройств, до пяти 3,5-дюймовых внутренних жестких дисков или твердотельных накопителей и до семи плат расширения. Кроме того, в нижней части шасси предусмотрено место для монтажа дополнительного SSD накопителя. Внутреннее пространство корпуса оптимизировано для использования современных крупных графических карт длиной до 295 мм. Место для установки блока питания предусмотрено в нижней части корпуса. В представленной модели для организации циркулляции воздуха используются три вентилятора на базе подшипников скольжения. Все три устройства вращаются со скоростью 1500 об/мин. При этом 140-миллиметровый вентилятор с красной подсветкой располагается на верхней панели и создает воздушный поток 96,5 кубических фута в минуту (2,73 метра кубических в минуту); 120-миллиметровый вентилятор с красной подсветкой на боковой панели создает воздушный поток 82,6 кубических фута в минуту (2,34 метра кубических в минуту); 120-миллиметровый вентилятор на задней панели создает воздушный поток 53,55 кубических фута в минуту (1,52 метра кубических в минуту). Дополнительно предусмотрена возможность опциональной установки трeх 120-миллиметровых вентиляторов: одного на нижней плоскости и двух на фронтальной панели. Кроме того, в каждом отсеке для накопителей просверлены отверстия для монтажа 120-миллиметровых вентиляторов для индивидуального охлаждения жeстких дисков. На верхней части корпуса расположены порты USB 2.0 и звуковые интерфейсы для подключения наушников и микрофона.

AeroCool выпустила корпус Strike-X для геймеров и энтузиастов

Ожидается, что первый корпус AeroCool линейки Strike-X поступит в продажу во второй половине августа по рекомендованной розничной цене около $75.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: