Новости Новости 06.03.2018 в 15:24 comment

Анонс среднебюджетного смартфона Meizu E3 перенесли на 21 марта, опубликованы новые качественные изображения новинки

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Сегодня Meizu должна была представить свой новый среднебюджетный смартфон Meizu E3, но производитель решил немного отложить это событие, новая дата – 21 марта. Именно она фигурирует в новом тизере с упоминанием новинки.

Анонс среднебюджетного смартфона Meizu E3 перенесли на 21 марта, опубликованы новые качественные изображения новинки

До этого момента мы уже успели увидеть, как будет выглядеть Meizu E3, узнать, какие характеристики получит смартфон, а также сколько он будет стоить. Но теперь в дополнение к снимкам из базы китайского регулятора TENAA у нас есть еще и качественные рекламные изображения и никаких вопросов касательно дизайна уже не осталось.

Анонс среднебюджетного смартфона Meizu E3 перенесли на 21 марта, опубликованы новые качественные изображения новинки

Что касается характеристик, предыдущие утечки указывали на вытянутый дисплей диагональю 5,9 дюйма разрешением FullHD+ (2160х1080 пикселей), восьмиядерную SoC (предположительно, Helio P70, которая по быстродействию примерно равноценна Snapdragon 835), 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 32, 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Также новинка сможет предложить потенциальным покупателям сдвоенную вертикальную камеру с модулями разрешением 20 и 12 Мп и аккумулятор емкостью 3300 мА•ч.

Дактилоскопический датчик у Meizu E3 будет расположен на боковой панели корпуса, как у Meizu M6S.

Судя по тизеру, корпус у аппарата будет выполнен из алюминиевого сплава, используемого в авиационной промышленности.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Вариантов цветового исполнения у Meizu E3 должно быть минимум три – Champagne Gold, Obsidian Black и Dark Blue, а цена будет стартовать с $285.

Источник: GSM Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: