Новости Новости 31.03.2010 в 07:58 comment

Antec сообщила о расширении семейства компьютерных корпусов Sonata

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Antec сообщила о расширении семейства компьютерных корпусов Sonata за счет выпуска новой модели Sonata Proto, выполненной на базе устройства Sonata III. Основные изменения коснулись внешнего вида (лаково-чeрное покрытие заменено на традиционную стойкую к царапинам краску), технология охлаждения TriCool заменена на TwoCool, также в новом корпусе отсутствует планка I/O и внешний интерфейс eSATA, что позволило снизить его стоимость.

Antec сообщила о расширении семейства компьютерных корпусов Sonata

Новинка предназначена для установки материнских плат форматов Mini-ITX, microATX и Standard ATX. Стенки устройства изготавливаются из 0,8-миллиметровой холоднопрокатной стали. Корпус Antec Sonata Proto оснащён девятью отсеками для установки накопителей, в том числе тремя внешними для 5,25-дюймовых оптических приводов, двумя внешними для установки 3,5-дюймовых устройств и четырьмя внутренними для 3,5-дюймовых жестких дисков или твердотельных накопителей. На тыльной стороне устройства предусмотрены места для установки семи слотов расширения. Для организации циркуляции воздуха внутри корпуса применяется один 120-миллиметровый вентилятор с технологией TwoCool, к которому подключен 2-позиционный переключатель скорости вращения. Также пользователь имеет возможность установить дополнительный 120-миллиметровый вентилятор на боковой панели. На передней расположены два порта USB 2.0 и звуковые интерфейсы.

Ожидается, что новый корпус Antec Sonata Proto поступит в продажу в мае по рекомендованной розничной цене около $75.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: