Новости Новости 09.07.2010 в 14:57 comment

AppBrain создала инструмент для удаленной установки программ из Android Market

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ходе анонса Android 2.2 Froyo компания Google обратила внимание, что в новой ОС интегрирована возможность удаленной установки приложений на мобильные устройства. То есть пользователь может на своем ПК отметить интересующие его программы, и они автоматически будут установлены в телефон без каких-либо дополнительных действий с ним. Пока интернет-компания не использует эту функцию, так как все еще не реализован веб-интерфейс для Android Market, но AppBrain создала собственный инструмент с такой функциональностью — Fast Web Installer.

AppBrain создала инструмент для удаленной установки программ из Android Market

Стоит отметить, что данная разработка функционирует не только с устройствами под управлением Android 2.2, среди которых официально пока есть лишь Nexus One, но и с содержащими более ранние версии ОС смартфонами. Для этого достаточно установить в телефон программу AppBrain App Market из Android Market, после чего можно использовать сайт компании-разработчика для удаленной работы с магазином приложений.

Единственный нюанс касается удаления программ. Это придется делать привычным образом через клиент Android Market или AppBrain App Market в телефоне.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: