Новости Новости 19.04.2016 в 10:42 comment

Apple объявила сроки проведения конференции WWDC 2016

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

wwdc-2015-logo-groot

Компания Apple сообщила сроки проведения ежегодной конференции разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC). Это будет 27 по счету конференция. В этот раз мероприятие пройдет с 13 по 17 июня. Ряд мероприятий первого дня, включая пленарный доклад, пройдут в конференц-зале комплекса Bill Graham Civic Auditorium, остальная часть технических сессий состоится в выставочном комплексе Moscone Center West в Сан-Франциско. Всем желающим предлагается принять участие в конференции, чтобы поближе познакомиться с будущим iOS, OS X, watchOS и tvOS, что дает надежду на анонс обновлений этих платформ.

Желающие принять участие в WWDC 2016 должны подать заявку до 22 апреля включительно. Продажа билетов будет производиться случайным образом. Компания Apple известит по электронной почте тех, кто выбран для участия, о необходимости выкупить билет до 5:00 PDT 25 апреля.

wwdc.0.0

В ходе конференции состоится более 150 технических сессий, в которых примет участие около 1000 инженеров-консультантов Apple. Кроме технических сессий, для участников WWDC 2016 будут организованы практические семинары с целью оказания помощи разработчикам в интеграции новых технологий. Ну и, конечно же, по уже сложившейся традиции пройдет церемония награждения победителей ежегодного конкурса Apple Design Awards, создавших лучшие приложения для iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV и Mac.

Те же, кому интересна конференция, но не имеют возможности присутствовать на мероприятии живьем, будет дана возможность наблюдать за всем действом онлайн в режиме реального времени (developer.apple.com/wwdc/live/).

В прошлом году в конференции приняли участие разработчики из 70 стран мира. При этом для 80% участвующих эта конференция была первой.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Источник: Apple

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: