Новости Новости 14.08.2018 в 13:07 comment

Apple отложила запуск групповых видеозвонков в FaceTime, которые изначально обещала вместе с iOS 12

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Стало известно, что поддержка групповых видеозвонков FaceTime, в которых одновременно смогут участвовать до 32 человек, станет доступна пользователям iOS несколько позже.

Напомним, групповые звонки в FaceTime являеются одним из ключевых нововведений следующего крупного обновления ОС iOS 12. Представляя новую ОС на июньской выставке WWDC 2018 разработчики обещали запустить групповые чаты FaceTime вместе с iOS 12 этой осенью. Теперь же выяснилось, что функцию добавят несколько позже в одном из будущих обновлений. О причинах переноса ничего не сообщается, как и о новых сроках.

Как пишет источник, один из разработчиков – Гильерме Рэмбо – заметил, что функция Group FaceTime исчезла из последней седьмой беты iOS 12. В Apple лишь отметили, что функциональность появится позже этой осенью.

Напомним, в конце прошлого месяца WhatsApp запустил групповые звонки с участием до четырех человек, присоединившись к небольшому числу мессенджеров с такой возможностью.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: